В воскресной школе Кутеинского монастыря состоялось педагогическое совещание

1 сентября 2024 года в конференц-зале Кутеинского в честь Богоявления Господня мужского монастыря в городе Орше (Витебская епархия) состоялось педагогическое совещание преподавателей монастырской воскресной школы.

В совещании приняли участие настоятель обители игумен Нил (Подобед), директор школы Е. Н. Голоктионова и преподаватели детской и взрослой групп.

Особое внимание было уделено основным направлениям деятельности школы в 2024-2025 учебном году. Обсудили также итоги и показатели прошедшего учебного года, другие вопросы педагогического характера. Преподаватели рассказали о результатах своей работы и внесли предложения по повышению эффективности учебной деятельности в новом учебном году.

Игумен Нил подвел итоги встречи, поздравил всех с 1 сентября и Днем знаний и благословил руководителя и преподавателей воскресной школы на предстоящий учебный год. В заключение он преподнес в дар школе две картины в технике пластилинографии как пример одного из направлений творческой деятельности.

Источник: сайт Кутеинского монастыря