17 мая 2026 года в Спасском женском монастыре в городе Кобрине прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи.
После Божественной литургии клирики обители совершили молебен о семье. Затем на монастырском пруду была организована семейная рыбалка.
«В ней участвовали воспитанники молодежного братства и воскресной школы монастыря с семьями в полном составе, — сообщает сайт монастыря. — Призами стали положительные эмоции и время, проведенное с близкими людьми на свежем воздухе за общим делом».
По завершении мероприятия семьи получили дипломы участников.


